Санин Егор впервые в сезоне пробился в полуфинал 3-го этапа Чемпионата Европы по ралли-кроссу!

С 1 по 3 июля проходил третий этап Чемпионата Европы по ралли-кроссу. Соревнования принимал одна из самых интереснейших трасс чемпионата под названием Holjes.
13584683_603333136508585_8350665042076701305_o

Во время тренировок и первых двух хитов, над трассой поливал дождь, Это были благоприятные условия для Егора, так как недостаток мощности становился меньше. эти хиты прошли под диктовку молодого ульяновца и его новой Калины.

13580459_603333439841888_6620152716447184461_o Второй день сложился не так гладко, в третьем хите Егор показал достаточно уверенное четвертое время. А вот в последнем отборочном заезде, ему не удалось избежать контакта с венгерским пилотом. итогом стал сход. Но по сумме хитов, Егор завоевал третью позицию, что гарантировало ему первый ряд на старте полуфинала. Полуфинал проходил по сухой трассе, что сильно усложняло задачу. Темп Егора позволял пройти в финал соревнований, но к сожалению из-за судьи вынесли достаточно спорное решение. Егор получил два предупреждения, что привело к исключению из заезда.

13603442_603333726508526_6740535295230955720_oВсе же этап в Швеции нельзя назвать неудачным, Егор набрал достаточно много очков, а темп машины значительно вырос! Команда проведет большую работу над автомобилем, чтобы на следующем этапе во Франции быть более конкурентоспособными.